День знаний в саду

02.09.2019

Праздничный день в   ДОУ  начался традиционно с веселой музыки. Музыка и персонажи встречали детей с самого утра.

После завтрака  прослушав беседы о безопасности поведения на улице, на дороге и при большом скоплении людей, ребята организованно посетили праздник 1 сентября. Особый интерес у старших дошкольников  вызвал удивительный и неповторимый школьный звонок, который звал их на веселый праздник. На празднике дети пели песни и читали стихи, посвященные  «Дню знаний».Хочу такой сайт

Вкладываясь всей душой в свое дело, мастера перевоплощения – наши педагоги, превратившись в героев сказок .

«День знаний” поможет малышам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. День знаний –  один из самых любимых праздников  в нашем детском саду!